Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Baumgruppe in der Abenddämmerung, signiert Carlt Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 27,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |